Александр Уткин

Завтра обещают температуру -32. Можно ли не ходить в лицей???

Анастасия Халезова

Вы не попадаете под младший школьный возраст, так что собирайтесь и вперед за знаниями

Светлана

Согласно правилам, ученики 1-6-х классов (в возрасте от 7 до 12 лет) смогут не посещать свое учебное заведение, если уличная температура достигнет минус 20 градусов. Ученики постарше – с 7-го по 12-й классы (в возрасте от 13 лет) смогут не идти в школу в том случае, если температура опустится до минус 25 градусов.

Ученикам 1 - 4 классов при -28°С;
Школьникам 5 - 8 классов в - 32°С;
Старшеклассникам (9 - 11 классов) можно не посещать школу при - 36°С.

Janna Carapencova

xD
Я в -7 уже не хожу)
точнее нас отпускают домой) для нашего города - 7 это очень холодно)))

Роман Чеберя

- 7 это уже смешно)) . где живешь?