Ни
Ник

У вас есть такие люди которых вы настолько сильно "не перивариваете" что они "не существуют" для вас в вашей жизни, и когда вы с ними пересекаетесь вы думаете - надо же, увидел сказочных несуществующих персонажей...?))

Ответы
Светлана

ну не скажу, что прямо сильно не перевариваю)) есть те, кто мне не интересен, то есть мертв.

Ни
Ник

Вот тебе и котик))

Светлана

да, такая))

Шепот

Все давно похоронены на маленьком заброшенном кладбище, в глубине моей души

М.
Максим .

оно вам зачем,,,Или я не один такой???

Ни
Ник

Знакомо?)

Забавка

)))))Сегодня встретила...))

Ни
Ник

И как реагировала?)

Забавка

Сделала так, как-будто не узнала...)

Оксана 🐉

Я с ними не пересекаюсь

Инна Чебанюк

Есть такие.

Светлана Радуга

Таких нет

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

🇷🇺 Анжелика*

Есть

Владимир Косарев

Нет

Ди
Дикая

Нет

Юрий Усов

Да

Ни
Ник

Могу понять.