Алёна Колесникова

Где можно купить недорогой домик в рассрочку,пригодный для жилья?

Ответы
Алекс Венцель

Недорогой , значит убитый. На ремонт больше потратите. Смотрите обязательно пол и подвал снизу. Знакомые так купили, а когда стали отмечать новоселье и плясать, пол провалился. Оказалось что он снизу весь съеден грибком...

Алёна Колесникова

Смасибо

Unknown User

да где угодно. Смотри сайты недвижимости. Рассрочку берёшь в банке. Слыхал что по деревням начальство могет пустующий и даром отдать, сам хотя не видел.

Алёна Колесникова

Благодарю за совет

Татьяна

В поселках городского типа. Есть и красивые места и дома хорошие,добротные.Но там практически нет работы. Хорошо там жить только если вы на пенсии

Хранитель Семени:-)

В любой Российской более-менее отдаленной деревушке, можно тысяч за 15-20 и никаких рассрочек;-))

Ferman Behramoglu

так ясно что хочешь строить животное дом и за ними ухаживат ето супер молодец(((())))🌹

Максик Ласковый )

А кто ж Вам и недорого, и в рассрочку отдаст? Тем более полностью готовый под жильё.

Сергей К.

В любой запущенной деревушке ... да там порой вам просто так отдадут любой сарай

Александр Кузнецов

Здрасте! Чтоли надумали? Внимательней и осторожней будте!!! Не торопитесь.

Алёна Колесникова

Хорошо,не буду

Александр Кузнецов

Ни в коем случае я Вас не отговариваю! Но семь раз отмерь—один отрежь!

Simon Nataniahu

человек вопрос здал и ни одного вразумительного ответа.. блин вот народ,,,

Никифоров Валерий

Все зависит от мета расположения , знаю и 40 тыс , но зачем так жить ?

Алёна Колесникова

Вы правы.

Nikolai Garskov

У меня просторная будка на садовом участке пустая простаивает...)))

Абырвалг

можно и бесплатно...и пригодный...только жить ты там не станешь..

Befora

господя.. сколько угодно в неугодных для истеблишмента местах

Fedor Shkenev

"Недорогой" и "в рассрочку"-чаще всего малосовместимые понятия

Леди Мила

зачем задавать вопрос, если вы на комментарии не отвечаете?

Это Я

В Армении. 🤔 В деревнях классные дома. И очень дешёвые.

Эльдонион Лайбайдук

Сразу за 100- 150 т.р потянете купить? у меня тут рядом есть.

Владимир Кириллов

Везде. За МКАДом таких хватает - вся деревня в обломках.

У меня. Смотря что вы имеете в виду под первым и вторым.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прям в рассрочку?! А первый взнос какой готовы сделать?