Milana D.

Ищу мужчину! Без бывших жен. Без бывших невест. Без подружек и желательно классный в постели, на кухне и в быту по дому. Есть такие?

Ответы
Че
Чебуратор

А вообще если в постели классный значит сексуальный опыт есть а это значит партнерши были а они получается бывшие как ни крути. А смотря порно опыт не получишь

Milana D.

Ладно, откинем " классный в постели" сама научу как мне надо

Че
Чебуратор

Вот это другое дело

Дмитрий Лебедев

Есть. А сами-то Вы без бывших? И нсли он без них, то каков он а постели неизвестно же... да и сейчас эректиторов полно, даже имп в постели может классным быть...

Milana D.

Я сама с бывшими

Дмитрий Лебедев

Уууу... а чего ж от других ждете их отсутствия? Другие что, рыжие?

Milana D.

Я сказала что хочу я, он не еще не сказал о бывших моих

Дмитрий Лебедев

Ааа...

Петька С Приветом

как же он себя тебе предложит если девушек раньше не трахал да и прчем здесь постель он может захочет тебя классно драть стоя в гамаке а

Верховный Инквизитор

Адекватный и воспитанный мужчина не будет отвечать на этот вопрос ...поскольку он всё это покажет на деле..нежели на словах....

Борис Вернигер

Интересно,а где он может приобрести высокий класс в постели,если не имел ни жён,ни невест,ни подружек?Утопия,мадам!

Milana D.

Его проблемы

Борис Вернигер

Неет!Это Ваши проблемы!☝️

Milana D.

Нет. Это его проблемы

Борис Вернигер

Да,какие же это для него проблемы?!!

Milana D.

)))

Антон Лазарев

Не плохие запросы))) тогда где взять даму без детей без бывших мужей и желательно с мозгами)))?😜

Milana D.

Меня берите. Детей нет, мужей тоже нет. Но вот на счет мозгов, тут все сложно

Антон Лазарев

Да но есть одна проблема, не увлекаюсь виртам))))🤗

Milana D.

Я тоже

Антон Лазарев

Ну вот видишь, значит не по пути)))🌹😜

Milana D.

Нет

Майя Петрова

Таких без бывших жен и невест не бывает: думаете, никто из женщин до Вас не захомутал такое сокровище?

Milana D.

Надежда умирает последней!!!

Роман

Как он будет знать о своем качестве в постели, если у него не было подружек, невест и жен?))))

Че
Чебуратор

Это на фантастику смахивает. Если и есть такие то редкость. Ищите может найдете. Удачи вам

Старый Знакомый

он значит везде будет - на кухне, в постели, в быту..а ты то чем сама будешь заниматься?)))

Milana D.

Любить его

Женщина Любимая🐠🐒

И как вы это себе представляете? Это должен быть робот вчера сошедший с конвейера)))

Milana D.

Тогда я занимаю очередь

Женщина Любимая🐠🐒

Вот...Ждать только долго такого чуда)))

Milana D.

Чувствую очередь еще внучке по наследству

Женщина Любимая🐠🐒

😄запросто! Так что надо работать с тем, что есть)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ничего нету прикинь,даже болезней.Только одно воспоминание о блядской молодости.

Milana D.

Значит прошлое с девушками есть

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Но хвостов то нету.Мои девушки однодневки.

Milana D.

И на улице вас однодневки не узнают?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А разве мы не в Италии жить будем?Или вы хотите к мужчине переехать?

Milana D.

А разве это важно?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не важно конечно.А почему вас так смущает наличие бывших.Вы ревнивая?..Для меня бывшие это окончательно,все,назад дороги нет..

John Simon

ахахахааааа без бывших, но в постели классный))) ахахаааа рукоблуд разве что))

Milana D.

Мне без разницы рукоблуд или ногоблуд

John Simon

хехехеее

Таяна

Есть, мой средний сын. Но ему 7лет и никуда не отпущу до совершеннолетия...

Milana D.

🙂

Чеширский Кот

а вы не блондинка случаем !!! а то закрадываются смутные подозрения !!

Milana D.

В точку!

Чеширский Кот

значит угодал !!! ​ Без бывших невест. Без подружек и желательно классный в постели это как на ком он учится о будет !! на кошечках чтоли !!????

Milana D.

Классный в постеле может быть и без опыта . Главная черта его это быть послушным, внимательным и находчивым

Чеширский Кот

ну тогда придется вам его самой воспитывать нужен четкий баланс между силой и покорностью !!! это почти уникум !!! да ещё без всех вышеописаных вредностей !! ну незнаю бывают ли вообше такие и каков статестический шанс такого встретить !! помойму проше в лотерею выйграть шансов больше !!

Milana D.

Я не ищу легких путей)))

Чеширский Кот

ну это похвально !!!

Пингвин

🖼

Milana D.

😂😂😂

Ал
Александр

Если никого небыло он несможет быть классным он же не обученный 🤣

Натали

Таких точно нет..Если он классный , то у него ВСЁ уже было и не раз!

Aleks Sh

купите щенка кабелька и через полтора года ваша мечта сбудется!

Milana D.

Ты меня в зоофилки?

Aleks Sh

Я? ВАС?.. разве?... я совет дал... а уж КАК вы его восприняли.. это ВАШИ дела))))))))))))))))))))))))))

Александр Богун

чтоб не пил не курил тещу мамой называл 😉а достойна ????😄😄

Milana D.

Ему повезет. Ни зятя, ни тещи

Александр Богун

какого зятя 😱