Адресат Выбыл

Пьяненькая парочка на борту самолета "москва-владивосток" занималась петтингом. Народ возмущался неистово. А чем лучше орущие дети ?🤔😉

Ответы
Уральская Рябинушка

Да и бог с ними, их видят только рядомсидящие. А детей слышит весь салон. Хотя крик детей меня вовсе не раздражает-я с ними работаю

Адресат Выбыл

Не самое популярное направление

Уральская Рябинушка

Речь не об этом, а о пассажирах

Адресат Выбыл

Речь о том,что вы не понимаете проблему

Уральская Рябинушка

Вся проблема не в орущих детях, а именно в петтинге

Адресат Выбыл

Вопрос исчерпан

Tony † Ae 😈

Орущие дети законом не запрещены, а подобное поведение вполне может нести за собой административное наказание.

Адресат Выбыл

Вы предложили запретительные меры, на уровне карающих. Пролетаете

Tony † Ae 😈

Это решение проблемы орущих детей в самолетах) как например в магазины одежды запрещают входить с едой или напитками и т.д.) это решение и оно ничем не карается, просто контролируется на входе. Вы по моему не понимаете о чем говорите и я повторюсь, раз моё решение вам не по душе, какое у вас?)

Адресат Выбыл

Вам написали его выше,но в пылу тирад не заметили. Да и дети не пачкающая продукцию еда 😉😊

Tony † Ae 😈

Адаптировать невозможно, поездами вы в другие страны уехать сможете? В ту же Турцию? Это же не выход опять же, какое в этом решение, опять фантастика, которая в свою очередь тоже права человека не учитывают. Беруши ещё могут быть выходом из ситуации, более реальным и ещё более дешевым.

Адресат Выбыл

Наконец до вас дошла ирония о поездах. Может стоит с родителей,у которых дети создают дискомфорт своим ором,капризами требовать возмещение? Изначально высокая цена

Юрай Хипп

Ну по длительности полета ..даже после петтинга возможны орущие дети....😂😂😂😂😂😂😂😂

Адресат Выбыл

Вполне

᠌ ᠌

Ничем, если не делают это у меня на коленях.))) А дети - беруши, маска, подушечка и крепкий сон.)))

*****

😂😂😂 Если честно, то вопрос морали... А орущие дети - вопрос воспитания))

*****

А, ну если под одеялом... Тогда я за них))

Адресат Выбыл

Хорошая новость-не все в алкогольном опьянении лезут выяснять отношения на кулаках

*****

Радует)

*****

🤝

Катерина Д

Орущие это вообще ужас...так и хочется родителям по башке сразу дать!

Адресат Выбыл

По каким причинам?

Катерина Д

С флориды друзья знакомых хотят вернутся назад в россмию. Колуналка в месяц 1800 долларов за квартиру которую никогда не будет числится в твоей собственности. Условия жизни дорогие...да там много ньансов вообще

Адресат Выбыл

То есть они не тянут

Дмитрий

да пускай лучше пол салона лижется ,чем это орево слушать

Адресат Выбыл

О как)) отдельным рейсом лизунов и орущих мамаш с детьми))

Дмитрий

летаю часто и всегда думаю о детских рейсах Пассажиры с детьми должны лететь отдельно Раз курить ,пить нельзя то дайте взамен покой и тишину

Адресат Выбыл

Вот соглашусь. Раздражающий фактор.

Алевтина

Совсем уже чекнулись?сравнил детей с извращенцами

Адресат Выбыл

чОкнулись,граматейка 😁😁#яжемать рулит восполенными мозгами?

Алевтина

Грамотей - воспАление

Адресат Выбыл

Это не смертельно,в отличии от #яжемать😁😂🤣

Алевтина

Ну конечно, что касается тебя это не смертельно, заладил - яжмать, я просто нормальный, адекватный человек

Адресат Выбыл

В каком месте нормальная?)) Хамло быдлячее,не более. Больше не интересна

Игорь Major

Нефиг было прерывать!Дождались бы и порнушки.

Игорь Major

Жаль мне,не попадаются!Летишь 8 часов,и как проклятый,смотришь Ихтиандра.

Адресат Выбыл

А вот народ шумел,наверное,подсказывал)

Игорь Major

Поучаствовать может хотели?

Адресат Выбыл

Несомненно.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Юрий

народ хотел и завидовал)))))))))))

Адресат Выбыл

О как

Зона_Іn_Тересу

Неистово возмущался народ?)

Зона_Іn_Тересу

Да как в люди...животные инстинкты . Вот что выручает

Адресат Выбыл

Мать самка)

Зона_Іn_Тересу

Ну ..это само собой)

Адресат Выбыл

Отлично

Зона_Іn_Тересу

Хм..

Одинокая Сволочь

народ требовал секса!

Адресат Выбыл

Хватит прелюдий,давай ритмичнее?

Одинокая Сволочь

типа того )

Адресат Выбыл

Народ к разврату готов. Классика

Ирa

Орущие дети бесят)

Адресат Выбыл

Весьма

Леди Из Нержавейки)

ну вы и сравнили...

Адресат Выбыл

А в чнм разница

Леди Из Нержавейки)

это - неба и земля... у взрослых-то должен быть разум...

Адресат Выбыл

Как и взрослых,что не могут успокоить своих орущих отпрысков

Тссс...

Они еще и орали?

Адресат Выбыл

Вас это заводит?

Тссс...

Очань

Адресат Выбыл

Бывает

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Завидовали 😂

Адресат Выбыл

Хоум порно. Часть 1

Оксана Бутова

лучше петинг

Адресат Выбыл

🙄и кина не нада))

Оксана Бутова

скорее всего быстрей долетим

Zloy_Wolf

Чем чем?))

Адресат Выбыл

Вам с подробностями?

Zloy_Wolf

Да не, спасибо, я уже загуглил😁😁

Адресат Выбыл

😁😁петтинг -это еще деликатно

Zloy_Wolf

😀😆

завидуют

Адресат Выбыл

Омобенно просмотрам в интернете,да