Мирза Мирзоев

у меня после каждого раза общения с людьми все новая и новая психологическая травма я к этому уже давно привык неволнуйт

Sa
Sajidam

Да потому что всем на Ваше откровения пофигу. Я Вас не знаю: кто Вы? от куда? зачем? для когда? и т.д.
Это тоже самое, что подойти к бомжу, которого не знаешь, и слушать его сопли о жизни: как он потерял семью, как он остался без ничего... Хотя на самом деле он сам такую жизнь выбрал, чтоб жить на вокзале или в подъезде.

Александр

Ну вы что-то затянули Геннадий
ну хоть сын у вас эпатажный
есть чем гордится,наверное

Ai
Aika

чо могу сказать
нужно от всего этого избавляться:от страхов, комплексов, фобий , зажимов и т.д
От плохих качеств характера тоже...
Тогда станешь счастливым в соц. плане.
На счет миссии, то смысл можно всегда найти