Ма
Мария

психологическая травма у меня как излечить

еще летом у племянника была кошка от нее остались котята они гуляли во дворе не знали людей и были дикими мы их приручили потом их маму сбила машина (я любила эту кошку хоть она не моя) всех котят приручили и раздали остался 1 он жил у племянника меньше 5 месяцев потом за котенком перестали ухаживать и его убили живодеры котенок племянника я его проклинаю он не следил за бедным созданием-собственным котенком и его убили мне так плохо ведь я так старалась я прикладывала все усилия и все воскресенья чтобы перевоспитать котенка а теперь.... племянник орет говорит что кошек много и ему плевать (я с самого начала хотела взять бедное создание себе но не разрешили мне) хочу чтоб племянник сдох помогите избавиться от этих эмоций

Максим

если на фото ты, то у тебя недостаточность разумного мышления. 2 варианта найди работу или помогай по дому маме

Ма
Маша

Задумайтесь: за гибель котенка Вы желаете "сдохнуть" человеку, в этой гибели невиновному.
Котенки - они животные и сами должны заботиться о себе - это закон Природы. А если Вы приручаете животное себе на забаву, то нарушаете эти законы. И зря вините племянника - он не обязан заботиться о Вашей игрушке.
Взрослейте.