Made In Dobrый

Черный кофе с органическим рейши:

отличается более длительным тонизирующим действием;
обеспечивает зарядом бодрости и работоспособности на целый день;
улучшает аппетит и работу пищеварительного тракта;
противостоит окислительным процессам в организме, способствует его очищению и оздоровлению.

Ответы
Суши***Вёсла\\\

Не надоело рекламой всех дурить тут

Made In Dobrый

Ты не пробовала значить не знаешь ничего, если не знаешь ничего лучше молчи. Мимо проходи

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только что покойников не оживляет

Епифания

Очередное жульничество?

Made In Dobrый

Неа

Епифания

Ну да. Нашли на помойке кофе, накрошили в него непонятно что... Знаем, знаем!

Made In Dobrый

Я ничего не делаю, сижу дома и зарабатываю через мобильное приложение о котором я вам говорил. Вы тоже можете также заработать много денег!)