Андрей Долбин

На каких настройках пойдет prototype на такой системник: i3 3.4g видео карта geforce gt530 1гb 64bit оперативка 6гб?

Вадим Суслин

макс ну или почти макс
но прототип говно... он не стоит твоего времени...

Дм
Дмитрий

видяха 64 битная вообще не потянет это полное офисное гавно меняй

Лебедева Христина

смотря какой прототайп, если третий то на средней пойдёт, а вобще я на чуть хужем компе играл в кол оф дьюти 7 на максималке