Антон Сокол

Как поменять видео карту в системнике

Кр
Кристина

подобрать подходящую, старую вытащить, новую воткнуть, поставить дрова

Александр

выключить его из разетки, снять крышку с боку, выдернуть старую и вставить новую, затем закрутить его обратно, включить и установить с диска который идет с картой в комплекте драйвера (предварительно удалив старые)

Светлана Мосина

если кривые руки ---попробуйте ногами !

Татьяна Якубенко

Переключиться в VGA, убрать старую карту, поставить новую, поставить новые драйвера.

Та
Танюша

Открываешь системник, там будет материнка (здоровая такая на весь комп, прикручена винтами к системнику) , чуть выше БП, ящик такой, с вентилятором, а вот между нижней частью системника и бп, будет видеокарта, чтобы выдернуть наверняка её, а не сетевую карту, посмотри откуда ты выдергиваешь монитор, монитор подключается ТОЛЬКО к видеокарте, так что не ошибешься. Да и ещё, не отломай защелку на видюхе, она там по дебильному сделана, её надо ОТОГНУТЬ и вытащить видеокарту, потом отсоединить от БП (если конечно она вообще была соединена с ним) , и вставить новую.

Александр Жоламанов

Удалить карту или драйвера в диспетчере устройств, выключить комп, вытащить старую, вставить новую, вставить доппитание карты, если оно есть . Включить комп, поставить новые драйвера .