Анастасия Калинина

У меня офисный системник, видео карта встроена, могу ли я поставить другую игровую видео карту в свой системник.

Дима Комаров

можете поставить если на плате есть PCI-E слот. и скорее всего придеться менять блок питания на офисных компах он слабый а для игровой видео карты нужен хороший БП
но обычно на офисных компах не только видео слабая но и процессор и оперативка. как бы вам не пришлось после видео и все остальное менять менять ))

Алексей Нестеров

вероятно, если - разъём позволит, кулер мешать не будет, влезет в корпус, позволит блок питания и все остальное

Ирина Котлыбулатова

Ставь, только, потом, в Биосе выстави свою (или отключи встроенную)

Ел
Елка

Можно поставить. Главное - если у игровой видеокарты есть гнездо для питания (уточните у продавца) нужно чтоб у вас была пара лишних проводов питания от блока питания компьютера. Ну и размер - офисные системные блоки обычно слегка коротковаты по длине и видеокарта последних моделей может мешать конструкции или упираться в жесткий диск.