Ап
Апроо

если у меня сгорела видео карта на в системнике который на гарантии

я смогу вернуть себе деньги ?? или обмен на другой товар если я не хочу пользоваться тем что уже ломалось и чинилось потому что если это случилось раз будет и два?? ?
или подскажите мб какие нибудь документы взять нужно для этого в защите прав потребителей???

Dmitri Kulakov

Неси системник в сервис центр. Видеокарты сгоревшие не ремонтируют, просто меняют сгоревшую на новую. Если ты брал системник не в сборке а по отдельности каждый элемент и сам собирал комп, то неси просто видеокарту а не весть системник. Нужны товарная накладная и гарантийник, ну и кассовый чек прихвати.

Татьяна Жмурина

все железо в системнике также на гарантии

ОК
Ольга Коновалова

если брали весь системник в сборе ( комплектом) и на него должна быть гарантия, то должны заменить по гарантии на новую видюху, на все запчасти распространяется срок гарантии так как это один предмет- системник.