Акылбек Калчаев

если у меня сгорела видео карта на в системнике который на гарантии...

я смогу вернуть себе деньги ?? или обмен на другой товар если я не хочу пользоваться тем что уже ломалось и чинилось потому что если это случилось раз будет и два?? ?
или подскажите мб какие нибудь документы взять нужно для этого в защите прав потребителей???

Антон

Это вопросы в тот магазин, где покупал.... и почитай обязанности продавца в гарантийных обязательствах.

Сергей Коханович

все документы от компа все коробки и просишь новую а не ремонт

Танюшка Лукина

заменят или отремонтируют видеокарту и вернут обратно, то что Вы хотите никого не волнует.

Оо Ее

спроси