Анастасия Немкова

Есть одна звуковая карта, она встроена в материнку! Если КУПИТЬ другую звуковую карту и поставить ее будет работать?

В общем компьютер перестал видеть старую звуковую карту (она встроена в материнку) . Я вот решил если комп перестал ее видеть, то может поможет покупка новой звуковой карты! ! Только остаются вопросы а будет ли она работать???? Стоит XP!!!

Студент Академии

Будет работать

Гайрат Жиянов

комп должен будет увидеть новую звуковуху

Сергей

Будет! ! только ннужно будет поменять в диспетчере задач использоваемое устройство т. е вставленную включить а встроеную откл.

Marina Popova

будет, установи драйвера

Лиза Филатова

Должна работать как минимум. Видеокарты внешние работают ведь. Я на комп подключал Два монитора на внешнею видеокарту и один на встроенную в мать. Все три экрана работали как одно целое и ничто не возмущалось, почти.

Александр Мизерник

Ты бы сперва попробовал обновить драйвера, если не поможет, то потом переустанови систему. И только потом иди покупать.

Оксана

возьми у любого знакомова звуковуху и попробуй, а потом если будет работать купи...