Мебель Для Вас

Самая лучшая игровая видео карта.

Ребят, какая самая лучшая игровая видео карта? Напишите подробно (Где купить, сколько стоит, информация, название...) . Очень нужно! Мы с братом хотим купить игровую видео карту, но не знаем какую! Выручайте!

Кристина Гудинова

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 680 2048MB 256bit GDDR5 [GTX680-DC2O-2GD5] DVI HDMI DisplayPort

Код: 150013
Купить видеокарту ASUS за
22 990-24%
17 550 руб.

Ольга

Как же вы достали, не только в одной видео карте дело. От одной видео карты толку мало, нужно соберать систему полнотью. А запомните уже одно ЛУЧШЕГО не бывает! Есть только НОВОЕ !!

Александра Исакова

www.community.futuremark .com/hardware
Уберите пробел перед .com
Там ищите в списке что Вам нравится.
В разных вкладках написанно на счет игр, подохдящих к ней, или просто описание.

На
Настя

HP Quadro 6000 574Mhz PCI-E 2.0 6144Mb 3000Mhz 384 bit DVI