Елена Печенина

Какая лучшая игровая видео карта на сегодняшний день ?

Максим Солонин

Nvidia K10

Влад, так ведь K10 можно настроить так, чтобы играть можно было. B ФПСов она даст до черта 🙂 Человек просит лучшее.. . Предложил бы k20, только ее достать сейчас посложнее 😉

Andrey Shishov

на всех картах от 300 доларов можно играть без проблем, а фирма на любителя
я за нвидиа

Андрей Ревин

Для вашей системы Радеон 6950 будет оптимальным. Но проверьте, хватит ли мощности блока питания

Лариса Близнякова

gtx680 и radeon 7990, в свободной продаже это лучшие
Хлопчик ниже
Вася, а с каких пор К10 игровая???

Юлия Абызова

оптимальная карта цена/производительноть 7950 радик