Л2
Лана 2029

Среди этих моделей есть ли игровая видео карта?

1) Intel GMA HD
2) NVIDIA GeForce GT 630M
3) Intel HD Graphics 3000

Эти видео карты в ноутбуках.

Александр Подковыров

NVIDIA GeForce GT 630M можно назвать игровой, по крайней мере она дискретная, а не интегрированная как 2 остальные!
Интел гма встроенная в чипсет графика а интел HD Graphics это встроенный видеочип в центральный процессор !

Ан
Андрей

630m все остальное фигня полная

Настя

слова "игровой ноутбук" это уже развод лохов на бабки, купи средненький компик и для игр он будет намного лучше

Мебель Для Вас

нет, все интегрированные в процессор или ноутбучные.

ноутбучная карта не бывает игровой. как и сам ноутбук. 630м самая лучшая, но тормоза будут везде.

Миша Сергееи

Нет. Это неудачный, к сожалению, выбор.

Наталья Крутышева

Нету конечно. Первая, минимальная, из игровых карт будет стоить в 3-5 раз дороже. Это GTX660m.

Екатерина Власова

Настольный ПК, за 30-35к уделает любой ноут с их видеокартами...))

Нина Гончаренко

на подобном недразумении, всё равно страшные тормоза будут, что не делай. А по поводу фраз типа -"нетребовательным геймерам пойдёт", всё равно что старатся на осле мерседес догнать 🙂

Slavon Slavon

Твоя мама отстой. Лучше купи новую с писиай 16 не ниже 3.0 и видюху типа хадэ 7970. будет полный оргазм. Но тебе придется для этого поменять некоторое железо. А так Сосновских полностью прав.

Ольга Чёрная

GT 630M для WOW пойдёт нормально, для шутеров на минималках-тоже. такие чипы ставят не в те ноуты, которые для игр созданы. остальные 2-это встроенная графика, играть на них только в квесты можно.

Сергей Белый

Скорее всего это интегрированная графика нежели игровые видеокарты

Александр Новиков

NVIDIA GeForce GT 630M, она игровая, но если учитывать что игры от 2014 года она нихера не потянет, делай выводы.