Ив
Иван

Какие можете посоветовать игровые видео карты. Какие модели

Людмила Симакова

Жифорс ЖТХ 670, только не в исполнении Палит

Евгения Авшалумова

Скажите цену, а то так можно насоветовать на 30 000р.

Александр Агапов

Asus Mars III советую 🙂

Ирина Архипова

GTX 690 бери, не прогадаешь.

Р;
Рост ;-)

В конце этой странички http://www.ixbt.com/video3/i0912-video.shtml есть 2 таблички, где игровые карты ранжированы по мощности и по цене/производительности.

Елена Бабрицкая

идеальное соотношение цена\производительность на сегодняшний день есть amd radeon hd 7850
самые крутые же nvidia geforce gtx 690 и amd radeon hd 7990. обе карты двухглавые.