Назира

Игровая Видео-карта. Нужна 2x гиговая игровая видеокарта DDR2 плиз подскажите модель. Или 1 гиговую только игровую

Екатерина

Мощность видеокарты не меряется в гигабайтах. Бывают 1-гиговые в 10 раз лучше, чем некоторые 2-гиговые.

Игровые карты начинаются от Радеона 7770 и GTX650ti.

Екатерина Хольманн

А у тебя не AGP слот случайно что спрашиваешь карту с DDR2? Если да то для тебя предел RADEON 3850 AGP

Игорь Игорь

Вы не ошиблись DDR2? DDR3 уже не актуально! И запомните Лучше 1 ГБ DDR5 чем 3ГБ DDR3!