Светлана Грибкова

Какую можете посоветовать игровую видеокарту?

Можете посоветовать недорогую, но мощную видеокарту для игр, ибо моя дряхлая Radeon HD 5570 уже не справляется с крутым графоном в играх.. .
з. ы: у компа корпус узкий, 4 см.
Заранее спасибо за внятные ответы.

Сергей Бабыкин

Сейчас для игрушек минимум R9 270 или gtx660.

Юрий Рожков

Можем, но в четырёх-сантиметровый корпус она не влезет, да и блок питания вряд ли вытянет нормальную видяху. 5570 не то, чтобы дряхлая, просто офис голимый. Так можно поставить Radeon 270, в пределах восьми тысяч. Добавь две с половиной на блок питания и тысячу на новый корпус

Сергей Агапов

770/760/р9 280х/р9 290

Катя

GTX 760/R9 270X

Ел
Елена

из недорогих GTX660 или GTX650ti (тянут всё как паровоз, и стоят приемлемо)