Мария Москвичева

есть ли игровые видеокарты для ноутбуков?

Татьяна

есть но такой ноут дорого стоит да и это извращения покупать ноут под игры

Марго

Когда-то были.

Thunderbolt в теории должен такое позволять.

Aнюта

хе - 6990M.
Thunderbolt - это технология MSI,и вся мобильность там теряется.

Валентин Зворыкин

Да есть слышал nvidia.ati!

Ирина Лазарева

Иногда на ценниках в магазинах пишут "игровой ноутбук"! Видимо, в них они.

А ещё иногда напишут "СПАРТАК", и тогда рядом появляется целая куча вариантов продолжения...