Андрей Кукарин

Хочу купить ноутбук, как мне узнать есть ли в нем игровая видеокарта?

Irina Kosykhina

не предназначены ноуты для игр

Gregory Santoni

В ноутбуках не может быть игровой видеокарты

Елена Родина

Если ноутбук стоит дороже 35 000р - в нём скорее всего игровая видеокарта :3
Выше отписавшиеся не слышали про ноуты Alienwarm, видимо.
Речь, само собой, о РЕАЛЬНО игровых ноутах, а не о калькуляторах с наклейкой GT.

Оксана Абдулова

Не слушай его играть на ноутах можно а видеокарта на всех ноутах есть, ноут лутше взять фирмы делл она надежней

Гульнара Пронина

типа игровые видеокарты в ноутах с приставкой GTX а вообще ноуты не для игр как выше сказали
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-videokarty-sravnenie-videokart-noutbukov-testy-videokart-noutbukov-skorost-i-proizvoditelnost.14096.0.html

Виталий Пученков

Вывод прост. Покупай стационарник или апгрейди его. И не парься.

Владимир

Если там написано в конфиге NVIDIA GeForce ...-то есть,
а если что-то вроде Intel GMA HD Graphics - то только встроенная.

Андрей

Не знаю че у кого.. . у меня asus k72d играет во все и все норм устанавливается. Вообще бук хорошая вещь.