Константин Бурлаков

хочу узнать возможно ли так сделать, ноутбука и видеокарта...

в общем есть вот такой старенький ноутбук HP Pavilion dv5-1164er
в нём полетела видеокарта и я уже купил себе новый т. к. не видел смысла его ремонтировать, но суть не в этом.
Мне тут от нечего делать прилетела такая мысль, возможно ли в этот ноутбук запихнуть каким-нибудь способом (без разницы каким) обычную PCI-E видеокарту и будет ли это всё работать? Просто имеется такая карта которая пылится без дела, и ноутбук этот по сути мне теперь то же не нужен, а выкинуть жалко...

Алексей Симонов

запихнуть можно, но работать она не будет

Sitora Vip =)

Теоретически - если есть PCI или AGP слот и шлейф

Анна Колосова

Можно покурить мануалы на thunderbolt - вроде он поддерживает подключение внешних видеокарт