Сергей

Посоветуйте игровую видеокарту

Привет всем, посоветуйте пожалуйста игровую видеокарту nvidia geforce от 4000-5500 руб. нужна такая, чтобы можно было играть в мультиплеер battlifield 3

Юлия Бенделиани

Дёшево. За такие деньги можно натянуть ели Ati только. Из жирафа либо 550 либо 650 либо 460.

Олеся Серегина

Радеон 7950 или 7970

Роман Архипов

игровых нет в этом диапазоне. разве что без сглаживания играть или на 1024х768

Александр

650 ти а так лучше из радион за эти деньги что то взять

Ольга Барышникова

А где модель процессора и сколько памяти в твоем ПК? . Блок питания на сколько ват и кто его производитель? .
Добавить лучше тогда 1000р и взять 7850 1Гб.

Настёна Пасхина

GTX650-660 или Radeon HD 7850.

Елена Кротова

какой проц с оперативкой то? мож одно ядро и 512мб оперативы

Денис Лейбин

7850 с 1 гигом памяти