Нурбек Абийбилаевич

Посоветуйте недорогую игровую видеокарту!

В ценовой категории до 6 тыс.
Характеристики компа:
Windows XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400
Монитор: FullHD

Критерии выбора: GTA 4 - Средние/Максимальные настройки.
SimCity 2013 - Высокие/Максимальные настройки.

Костя Кондр

Лучше процессор поменял, не вытянет он игровую видяху

Андрей Захаров

бери амд, в этом ценовом сегменте от амд предложения лучше.

Белла Гусейнова

Тебе нужно сменить виеду на 7 ато видюха с ДХ11 и игры например Кризис 3 тебе не пойдут изза того что ХРюша не поддерживает ДХ11.

Абдылазова Омуркан

Никакую. Апгрейд проц+материнка+память, потом видяха.

Аня Волкова

видеокарта AMD ATI 5600 НА ней гта 4 на средних в легкую пойдет а Crasys2 на высоких.

Дмитрий Мартынов

Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка. Можешь взять GTX 650 Ti Boost либо GTX 660. С 2 Гб памяти под 1920*1080 лучше будет. AMD временно не рекомендуется брать из-за низких результатов в Metro Last Light. Хотя у него в системках 2,2 ГГц. У Sim City 2 ГГц, но тормоза обеспечены: SimCity (2013): тестирование производительности. ГТА 4 сильно требовательна к процессору и не пойдет на твоем конфиге. Апгрейди всю систему, т. к. с Е4400 будет сплошное разочарование. Если совсем мало денег, то AMD Phenom II X4 965 Black Edition - отличный вариант.