Все Будет Офигенно!!!.

Посоветуйте видеокарту NVIDIA, недорогую но при этом хорошую для игровых компьютеров

Я не имею ввиду прям отличную. Я имею ввиду нормальную, неплохую, хорошую.

ну с 2500 до 4000, еще вопрос, поддерживает ли видеокарта Nvidia GeForce GTX 550 Ti оперативку DDR-2 или они никак не связаны? Я просто железе только начинаю разбираться.

Благодарю всех за неоценимую помощь 😄

Дмитрий Зубрев

таких не бывает

Рома Устинов

Нужно задавать вопрос иначе. .
Начинать с суммы которую вы готовы отдать за свою "хорошую" видеокарту сори*)
и т. д

Ирина Воронова

Ну если до 4000 р. то GTX 550 Ti, если добавить еще 300 р. , то купи HD 7770 1Gb будет чуть-чуть лучше, и не обращай внимания что она от ATI.

Таня Жукова

ну правильно смотришь что 550TI бери от Asus или MSI и вперед.... она как раз 4000 стоит. У карты тип памяти GDDR5 а с оперативной памятью она никак не связана.. . будут работать. Лиж бы твой БП (блок питания) по мощности был мощнее или хотя бы не слабее чем требуется видеокарте. Впринцепи бюджетные типа 550TI много не требуют обычно 300-400W. А узнать мощность своего БП можешь только открыв корпус и прочитав на нем или узнав его модель через EVEREST и посмотрев в интернете. Практика показывает первый способ проще.