Мария Юрьевна

Подскажите хорошую и недорогую игровую видеокарту.

Анька Лушина

GTX 650 Ti бери.

Егор Болдырев

как правило" хорошую и недорогую" это как PCI и AGP не совместимы но в любом случае бюджет писать нужно

Д.
Демон ....

GTX 550 TI 4500 Руб

Владислав Попович

Игровых, хороших, да ещё и не дорогих не бывает.
Начиная с гтх 560.

Ж. К

радион 7750

Лиза Лиясова

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GT640-1GD3-L, 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret

Андрей Попов

Тут есть 3 варианта.

1. Radeon HD 7770.
2. Nvidia GeFoce GTX 550Ti
3. Nvidia GeFoce GTX 650.

Последняя слабже всех. Я больше склоняюсь к Radeon. Это хорошая бюджетная карта. А GTX 550Ti уж слишком греется. !!Не говорю про всех!!!