Андрей Козловцев

недорогая игровая видеокарта

здравствуйте, посоветуйте пожалуйста не дорогую игровую видеокарту, что бы варфейс тянула без нареканий на высоких параметрах?

Ирина Семочкина

так почти не бывает что бы дёшево и хорошо

Ирина Тучина

Да любая ведюха ~ за 4тыщи потянет.

Александр Котляров

Недорогая. 150-200 бакинских дорого? Остольное все хлам.

Парамонов Иван

Недорогая быстро сломается, покупай за 4 000 - 6 000

Мария Карпенко

Недорогая игровая видеокарта - это как низкая хорошая зарплата

Андрей Тарасов

"недорогая" и "игровая" не сочитаемые понятия для видеокарты.
Бери за 5-7 тысяч деревянной валюты хотя бы.

Алексей Михайлычев

Самая недорогая которая потянет любую игру как минимум на высоких это GTX 760. Есть и дешевле, но хорошими их назвать можно только с большой натяжкой.