Александр Фомин

Посоветуйте хороший игровой компьютер.

Желательно, чтобы у него был процессор intel core i5 (и выше) , и видеокарта NVDIA GeForce GTX 660 ti (и выше) . Заранее спасибо

Э:
Эльвира :)

Сам собери чётко под свои потребности.

Jfhdhj Kbjjkl

Сам собери руки же ни из ****

Ва
Валентина

Нет, ну нормальный вопрос, да!
Вот жили бы вы у меня под боком, зарабатывал бы я деньги сборкой, огласили бы вы мне свой бюджет и хотелки - я бы сразу полез по прайсам шариться.

А так! Ну, сделайте себе одолжение, почитайте прайсы, прикиньте... э-э-э... палец к носу - и сделайте выбор.

А потом уж - можете выложить свой предполагаемый конфиг и спросить совета - что на что менять и почему.