Максим

Посоветуйте какой купить игровой компьютер

В наличии есть 25-30 тыс. руб.
Хочу игровой компьютер, не дороже 30 тыс, что бы было 8 гигов оперативы и 1 тб жёсткого диска.
Посоветуйте что ещё надо купить хорошего, модель (того что вы предлогаете) , что бы работали нормальные игры, (БатлФилд 3) на высоких разрешениях без лагов. Сколько мощности надо и т д. Я чайник, так что пишите нормально и не копируйте информацию с других сайтов.

Stanislav Kim

Я чайник, так что пишите нормально и не копируйте информацию с других сайтов.
тогда только так... .
ДУЙ на сайты интернет магазинов и выбирай смотри на отзывы...

Aнна Дьякова

проц и7
мать асус с окетом 1155
видяху асус с 256 шиной

Андрей Козловцев

Накопи на alienware. Оно того стоит. Если нет, тогда brain top gamer. Этот магазин украинский, но представлены хорошие модели:
/http://www.3ona51.com/ru/computer/

Алексей Рыбин

А через год новый будешь покупать т. к. ноуты устаревают и выбрасываются, без возможности модернизации.

Пардон. Это в другую тему, промахнулся))

Ел
Елена

Вот отличная сборка! во все игры на ультра поиграешь.
http://www.meijin.ru/pcconfig#9728857:7847

Eric Crause

Ты дебил тебе только видео карта на норм геймерской компоновкой затянет в 20000 руб ето как минимум соберай 60000+ и купи норм пк