Павел Терехов

посоветуйте хороший игровой компьютер. нужен игровой компьютер, но чтобы не такой дорогой.

Алексей Михалев

Сходи в магазин и попроси консультанта, он тебе соберет

Vlad Kokorin

город
бюджет

Елена Февралева

"но чтобы не такой дорогой. " бюджет?

Наталья Дмитриева

Компьютер на базе интела ( 2 ядра для игр вполне достаточно на сегодняшний день, во всяком случае для 80% игр точно, а греется такой процессор нанмого меньше чем 6 и 8 ядерные амд, плюс ко всему в core i3 есть Hyper-Threadin, благодаря которому каждое ядро может работать в 2 потока, тоесть эмуляция 4 ядерного процессора) . Кстати видеокарту лучше уж думаю от Nvidia брать, в ней есть CUDA ( быстрее конвертирование видео в некоторых программах, например Any video converter pro) и PhysX ( в некоторых играх позволяет разрузить центральный процессор и просчитывает какую-т очаст ьфизики, игр не так уж много с этой поддержкой, но они есть) , драйвера чаще обновляет нвидиа. http://ru.wikipedia.org/wiki/PhysX

Процессор - Intel Core i3-3220 OEM ❤️.30GHz, 3Mb, LGA1155 (Ivy Bridge) - 3 690 руб.

Кулер - Ice Hammer IH-3776WV-B - 695 руб.

Термопаста ~ 100 руб.

Мат. плата - GIGABYTE GA-B75M-D2V - 1877 руб.

Видеокарта - 2Gb MSI N660Ti PE 2GD5/OC с CUDA - 10132 руб.

Память - DDR3 4Gb (pc-10660) 1333MHz Crucial (CT51264BA1339) - 777*2 = 1554 руб.

Блок питания - Thermaltake TR2 RX 650 W v 2.3/EPS12V2.91,A.PFC,Fan 14 cm,Cable Management,Retail (TRX-650M) - 2909 руб.

Корпус - Gigabyte GZ-G2, ATX, черный, без БП - 1752 руб.

Жесткий диск - 2Tb Seagate ST2000DM001 SATA-III Barracuda 7200.12 <7200rpm, 64Mb> - 2965 руб.

Итого: ~ 26 000 руб.
Цены очень приблизителные, возможно комплектующие немного будут отличаться в цене, но общая сумма вряд ли будет больше или меньше 500 рублей. Заметьте - это очень дёшего для игрового компа, так как настоящие "игровые компы" начинаются от 30 тысяч и выше ( которые тянут любые игры на ультра качестве и на любом мониторе) .

Юрий Лосев

За 17 тыс. руб. можно очень неплохой игровой собрать: http://www.citilink.ru/configurator/q2857287/

Катя Манойлина

Используй Driverplus