Владимир Горицин

Собираю игровой Компьютер, посоветуйте

Процессор: Intel Core™ i5-3570 S1155;
Материнская плата: Intel B75 mATX;
Оперативная память: DDR3 8GB PC-10660 1333MHz;
Жёсткий диск: 1TB 7200rpm;
Видео-карта: ATi HD 7970 3Gb;
Корпус: Zalman ZM mATX 500W black;
Звуковая карта: Встроенная;
Оптический привод: DVD±RW ASUS

Напишите еще хороший интернет магзин по Москве, или место хорошее, где можно придти и собрать .

Блока питания 500 w Хватит?

Анна Дрындина

процессор - хороший
материнка - плохая, лучше сменить тебе материнку к такому процу нужна материнка 3300-4000р
память - хорошая
хард - тоже нормально
видеокарта - по цене гораздо больше процессора - это немного странно - но на это можно закрыть глаза .
блок питания возьми 550-600 чтоб запас был маленький .

Эрлан Дыйканбаев

посоветую брать ЖИФОРС к этому процу.
Блок берите 600 ват. или хороший на 500.

Павел Мольков

все будет летать! про блок согласен с выше ответом
магазин - я всегда все в Ситилинке покупаю

Александер Шевцов

Пойдет. БП 500 ватт впритык хватит.

Ан
Анастасия

я люблю все в ждаст. ру собирать ,
у тебя получиться зверо-комп, так держать.
7970 менять на фираф не советую, 7970 отличная видео карта.

Rahman Janmurzaev

Все отлично, но меня иногда так раздражает, когда недооценивают мать.
Мать полное говно, а проц такой крутой. Все равно что на бмв поставить дешевые шины и заправлять некачественным бензином.
Под такой проц минимал. цена матери - 3500 рублей. И точно не интел. А асус, асрок, гинабайт. И не мАТХ.
Блок питания я бы взял честные 550-600 ватт, чтобы запас был