Сашенька

Можно ли поставить новую (игровую) видеокарту на ноутбук?

У меня ноутбук ASUS N53S видеокарта слабовата, хотелось бы узнать можно поставить получше и примерную ценну ?

Константин Сеткин

нет, нельзя. Видяха интегрированная

Lo
Lolitta

нет она встроенна в материнскую плату

Андрей Поповченко

интегрированную можно при помощи паяльника и болгарки

Чика

Стоимость + замена видеокарты очень дорого обойдется.
Примерно в 10000-15000к.

Елена Ведерникова

можно, но нужно чип выпаивать. Вряд ли у вас есть оборудование для подобной пайки. Разве что можно процессор поменять, и то нужно хорошо искать подходящий по чипсету.

Дмитрий Слеза

Если есть высокоскоростные интерфейсы типо Thunderbolt или DisplayPort то можно подключить внешнюю видюшку.

Людмила Черпалина

даже если воткнёшь ей не хватит питания и охлаждения