Павел Журавский

Можно ли купить видеокарту и поставить на ноутбук?

Можно ли купить видеокарту и поставить на ноутбук? Я имеюю виду убрать ту которая стоит лишь по той причине что она слабая и поставить более мощную? Если да, то скажите еще какая норм видео карта для того что бы шли современные игры???

Илья Балахнин

Сейчас есть внешние видеокарты для ноутбуков. http://habrahabr.ru/post/135239/

Татьяна Небера

если в ноутбуке она дискретная то можно

Кирилл

советую обратиться в сервисный центр.
буки разные. в каких то можно, в других нет

Олеся Пируева

Не проще ли ноутбук сменить на более мощный))

На
Наталья

Это не стоит тех денег которые вы потратите на покупку самой карты+работа сервисного центра по установке. За такие деньги можно купить новый ноутбук (примерно).

Тават Одинцова

нет .! Она там в плату запаяна. И простым паяльником не выпаяешь.

Кравченко

зависить от ноутбука

Арам Манукян

чтобы шли современные игры надо компьютер игровой а не ноут