Инга Хоюр-Оол

Какую видеокарту купить на ноутбук?

У меня ноутбук ASUS K52J, видеокарта Radeon HD6370m 1GB, хочу купить новую видеокарту, посоветуйте какая встанет желательно 2 гига.

Dmitriy Sytnyk

На ноутбук купи GTX Titan, и положи сверху.. . это если ноутбук с элементами серого цвета. Если же есть элементы чёрного или красного - купи R9 290X....чтоб соблюдать стильность, да и по размеру эти карты почти как ноутбук, не вылезут за рамки, будет чотко, не налюбуешься, гаронтирую!

Да
Дарья

Вопрос очень сложный задай его на форуме асуса или позвони в тех поддержку с ноутбуками не все так просто (((

Александр Кузнецов

ДА хрен знает что у тебя там за материнка, какой разьём и какую версию видеокарты те подобрать. У AMD-ATI в конце m стоит, у них же тоже разьёмы есть. Да и как это определить, потянет ли система охлаждения в ноутбуке