Виктория Мищенко

Какую купить видеокарту?

Вот решил купить себе новую видеокарту специально для игрУ меня вопрос какая хорошая видеокарта подойдёт к мат. плате ASUS P5PL2-E ??

Ну буджет 3-4 тысячи

Кирилл Беркут

Учитывая, что не задан ни бюджет, ни остальные характеристики компа - берите GTX690, самое оно будет

Наталья Луканина

любая из семейства AMD ATI

Оксана Фёдорова

Любая. Вопрос в другом, если хочешь увидеть весь потенциал мощной карты, то прийдётся задуматься о смене мат-платы и скорее всего процессора