Фарход Садыков

Какую видеокарту для игр лучше купить?

Asus PCI-Ex GeForce GT 440 1024MB GDDR5 (128bit) (822/3200) (DVI, VGA, HDMI) (ENGT440/DI/1GD5)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
Palit PCI-Ex GeForce GT430 1024MB GDDR3 (128bit)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

нужна видюха в пределах 600-700 грн

и дабы в The Run можно было поиграть

Ekaterina Ponomareva

из этих двух не какюу игры будут поттормаживать и бмтность на этиз видюхах плохая

Дмитрий Щетинин

первая, но ни одна не игровая

Елена Сухарева

это отстой чувак
GeForce GTX 590

K@
K@tenok

купи лучше 440, она конечно энергии по больше жрет, но по лучше будет у меня такая же только ддр3

Вячеслав Веселов

надо чтобы минимум ьитность была 256 а частота 1024

Михаил Хромов

Карты от GTX 550 Ti или HD 6770

Ирина Арбузова

Предоставил бы данные по комплектующим системного блока? какой проц, блок питания, ОЗУ? -тогда можно было бы посоветовать. Из данных 2-х тобой-конечно 1 лучше, но все равно это не игровая видеокарта, может быть твой комп "потянет" видео за 800 грн. например! А ты ограничишь его производительность покупкой видеокарты, что указал.
В любом случае, на битность или ширину шины-как тут советуют, не смотри, главное бери из последнего поколения, и с типом памяти не ниже GDDR5--это будет быстрее, чем с более широкой шиной GDDR3 например.

Елена Грачева

Обе не хорошие, мало бит!