Данил

какую видеокарту купить для новых игр ???тока Nvidia !!!

нет титан за 34000 спасибо не недо !!!

процессор amd athorm 64 profesional +3800

Maxim Belyakov

ГТХ 660 тянет все последние игори и цена хорошая

Катерина Сапунова

...новая карта потянет за собой смену блока питания на более мощный, проца, добавку оперативки,

Ли
Лидия

asus geforce gtx 660 или asus geforce gtx 680 будут тянуть все последний игры.

Cвета Гурова

безумно тупой вопрос.

сейчас карты тупо упираются в цену! !
и твою любовь к кокомуто определённому производителю.

просто смотришь сколько у тебя денег.. .
Идёш на яндекс маркет ставишь это значение и выбираешь максимально любимого производителя!

вопрос решен.

чем дароже тем лучше. это не полный комплект компа. а просто диталь которая укладывается только в кашелек.

Александр Дмитриченко

с процом атлон 3800 - смысла в мощной видеокарте нет - максимум GT 640 - просто проц будет все тормозить. Сперва надо более мощный процессор - а для этого надо менять платформу - проц, материнка, память

Наталья :)))

GeForce GTX 780