Людмила Булкина

Какую видеокарту выбрать для игр, к токому вот компьютеру:

AMD Athlon XP 1700+
1.47 ГГц, 768 МБ ОЗУ
Материнская плата k7vt4a+

Ekaterina Ponomareva

тебе она не поможет, всё железо отстой

Та
Татка

Если порт AGP шный то вообще трудно найти. Их давно не выпускают
Мой тебе совет, не трать деньги зря, этому компу карточка не поможет

Жора

Я конечно не проф, но советую тебе для современных игр приобрести новый компьютер. Или же заняться грамотным и систематическим заменом всего железа... .
ИМНО: Первый вариант более выгодный с моей точки зрения.

Саша Патапов

меняй все железо!!!

Hадежда Рысенкова

Это только контру 1.6 потянет

Татьяна Хатькова

Ge force 6600 и выше или Radeon X1600 с AGP интерфейсом, ниже ни в коем случае, там шейдёров 3.0 нету, нормально не поиграешь

Марина Щепотько

ATI Radeon X300/X550/X1050 Series