Валерия Рыбка

Какую видеокарту лучше выбрать для ноутбука для игр?

Я вот присмотрелся к GeForce GTX 680 MX,говорят, лучшая для игр. Сейчас у меня стоит GT 650 M,и она не тянет игры 2012 и некоторые игры 2011(!).
К тому же, при покупке 680MX дают Metro:Last Light =3

Ну так что, мне покупать 680MX,или какую-то другую?

Dell Inspiron 7720

Ра
Рафаэль

Суть такова. Ты не разбираешься в железе (Если ты на этом сайте и задаешь такие вопросы, то это факт) .
Ты хочешь перепаять сам видеокарту, на мат. плате. Я могу сказать, что твои шансы на успех невероятно малы. Больше шансов, на то что ты найдешь работу и заработаешь на другой ноутбук.

Evgeniya Poznikova

Какой дурак покупает ноутбук для игр ?
Не меняются там видиокарточки, покупай обычнык компьютер и не страдай фигнёй.

Чёрный Обелиск

купи пк и не морочь людям голову.

Артур С

если распаяна на плате-как менять будете??? а она скорее всего распаяна. реально-не насилуй мозг себе, людям и железу.... собери системник

Hamroyev Bekzod

в ноутах не меняются видяшки

Екатерина Бадеева

GeForce 630M. Crysis 3, Far Cry 3, Metro. Вопрос: ЗАЧЕМ??? О_о

Сергей Половицких

Модель Вашего ноутбука назовите, т. к. меняется только в топовых ноутбуках!

Сергей Цибульский

про ноутбук отзывы читали?