Ольга Ильина

какой ноутбук выбрать для игр

какой ноут для игр лучше выбрать мой фонд до 38 (нужен мощный и чтобы долго был актуальным) желательно ссылку и модель и его начинку (железо) человек я не отсталый и о компах много знаю)))

Dear

MSI серии G-клепает спецом для игр с кавайным охлаждением
MSI GE70 0NC
от 30 871 до 35 990 руб.
Core i5, 2600 МГц, 8192 Мб, 750 Гб, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 650M, 2.7 кг, DVD-RW, Bluetooth, Wi-Fi

Наталия Цыганкова

Asus очень хорошая фирма. Но для игр лучше устанавливать XP

Константинова Светлана

за 38 любой для игр подойдёт, можно просто смотреть нравится не нравится по дизайну

Супер

возьми самый дрогой с видео картой для игр

Олег Петров

НОУТБУКИ не для ИГР !!!

Евгений Станов

Sony vaio не жалуюсь

Spartak Bghjn

За 8 штук монитор и за 30 хороший комп можно собрать. А ноут не для игр.

Юл
Юлия

DNS дешёвый, Acer с хорошей репутацией. Бери с голым досом, сам установишь, так дешевле. Процессор от 2500 МГц, оперативки от 6 Гб, Диагональ побольше, Вместимый аккумулятор, Видюху сам выберешь. Ну и DVD-RW, Bluetooth, Wi-Fi, и т. п. соответственно.

Егор Слонов

MSI GX60 1AC-018
AMD A10-4600M 2300МГц / 8192МБ / 1000ГБ / AMD Radeon HD 7970M / Windows 8 64 bit / 15.6" / DVD±RW (DL) / черный / 3.5кг / 3.0ч отличный ноут

Евгения Данилина

"Какую надувную женщину выбрать для создания семьи ? "

Ноутбуки не для игр, кроме разве косынки и тетриса

Кирилл Крылов

у меня DNS
i7 3630 - 2400 МГц
16 Гб оперативная память DDR3
750 - Винт
AMD Radeon HD 7970M 2 GB
15.6"
DVD±RW (DL)
черный / 3.2кг
3.0ч

38 000 рупей.

Все на ультре летает. Не слушай тех, кто кричит что ноуты не для игр. Дети просто еще учатся и многого не знают. И не слушай ХР-задротов. Они до сих пор гамают на своем старье на DirektX 9.0, когда многие игры используют версию 11.0. Не ставь ХР, ставь 7 или 8.

Алексей

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/