Кристина

Какую видеокарту выбрать для игр лучше всего?

Какую видеокарту выбрать для игр лучше всего? GTX 660,GTX 660ti, GTX 760, radeon R9 270,radeon R9 270x
Главные мои требования это где то что бы играть в Stalker Зов Припяти на максимальных настройках, с Full Hd разрешением имея при том не меньше 45,50 fps.
Ах да, я забыл и цена что бы подешевле:) Можете посоветовать какую то другую видеокарту )))

Регина

Точно не radeon

Марина Смирнова

660 ти или 760 - посмотри какая влезет на какую денег хватит - они самые мощные из здесь представленных

Олег Мягков

ставь 760-ю если денег и мощности БП хватит ;))
цена вопроса - от 255 "убитых енотов" ;))

Милонега Силицкая

если определенная игра интересует. . я обычно смотрю максимальные требования игры. . там и модель видеокарты написана. . при этой карте должна работать на максималке

Дархан

gtx 760 лучше из всех перечисленных или gtx 660 ti