Дима Сидонов

Какую видеокарту купить для игр?

на системной плате для видеокарты разъем PCI Express 2.0 x16
пользуюсь GeForce 9800gtx+
на что посоветуете поменять?

блок питания 650 ватт.

видеокарту с PCI Express 3.0 x16 стоит покупать есть ли в этом смысл если не менять системную плату.

на что именно в характеристиках видеокарты, которую покупаешь для игр, нужно обращять внимание в первую очередь.

Ляззат Чаймердинова

nvidia GeForce 660
можно и 550

Марина Кузьмина

на какую денег хватит и блока питания

Марина Смирнова

с pсi E 3.0 нет никакого смысла брать. бери radeon hd 7850
в видеокарте стоит обращать внимание на все характеристики а не какую-то одну.

Ан
Антон

GeForce 660