Акбарали Хатамов

Покупать видеокарту asus NVIDIA GeForce GTX 670? Хочу купить новую видеокарту как думаете купить нет?)))

Дмитрий Грачев

если такой фигней страдаешь то бери уже 690, прикольнее будет

Б_
Белла ____

брось монетку:) ) бери если бюджет позволяет или радик 7970 но и БП должен быть хотя бы 500-550W

Оксана

Да! Я тоже думаю брать!!!

Ольга Быканова

если деньги имеются, то покупай, не пожалеешь

Иван Ветров

если остальное железо позволяет то покупай

Наталья Вега

Хорошая карта, хотя и не предлагает лучшей производительности за свою стоимость. Быстрая, очень тихая, но разгон на среднем уровне. Вот обзор:
Обзор и тестирование четырех видеокарт GeForce GTX 670 (часть 1)
Обзор и тестирование четырех видеокарт GeForce GTX 670 (часть 2)
Если ищете максимум производительности за разумную цену, то:
1) HD 7950, в разгоне легко обходящая HD 7970 GHz Edition;
2) HD 7970, которая тоже хорошо гонится и успешно соперничает с GTX 680.