Анна Самохвалова

в чем разница : asus geforce gtx 670, между msi geforce gtx 670?

разница просто в три тысячи! действительно лучше добавить эти деньгт и взять asus?

Анатолий Самойлов

тактовая частота же, бери асус дк 2топ, там частоты на сколько помню больше.

Елена Кувшинова

разные марки систем охлождения

An
Andrei

Разные системы охлаждения, ну и MIS рефернсная. Если будешь брать MSI, то бери Power Edition. Эта не хуже, чем DCUII TOP.