Лена Горохова

MSI GeForce GTX 650 или Msi GeForce 550ti ?.Какая лучше для игр?.

знаю но какая так себе лучше и более не так себе

Яна

обе так себе GTX 650 получше чуток

Дарья Савицкая

550 ти популярная, а 650 популярность набирает!

Rashad Sariyev

первый вариант получше

Евгений Шмендель

650 лучше. Она новее. А вообще супер будет если возьмеш GeForce GTX 660, только бери фирмы Asus, у них качество сборки надежное. От сайт, тут ты можеш выбрать видео карты и сравнить их http://www.nix.ru/support/compare_tables_selector.html?type=2

Айжан Титова

карты одинаковые по производительности для игр, остальное же тебе не важно.

Юрий Селивёрстов

Ti это осначает что видеокарта урезана, тоесть аналог како нибудь типа GT320, а вот GTX это уже тема, X после GT значит для геймеров

Иван Цибров

в номинале карточки равны. В разгоне GTX 650 чуть лучше будет. Также GTX 650 немного меньше греется и потребляет меньше энергии. Но она будет дороже, чем GTX 550ti.Так что решать тебе.