Дм
Дмитрий

В чём отличия asus geforce gtx 560, msi geforce gtx 560, zotac geforce gtx 560

В чём отличия asus geforce gtx 560, msi geforce gtx 560, zotac geforce gtx 560 друг от друга?
И какую из них покупать и почему?

Trend Stayler

разница в системе охлаждения
asus geforce gtx 560, бери

Костя Травкин

лучше никакую, за её стоимость лучше взять 7850

Дима Морозов

gigabyte geforce gtx 560

Егор Лыткин

В Асусе охлаждение хорошее.

Вадим Эрлих

Один чипсет, разные производители. Но дело не в этом, карты и у одного производителя могут быть разными по частотам. Так что нужно смотреть конкретные экземпляры.

Дмитрий Дмитров

производитель
дизайн
комплектация