Сергей Ермаков

подскажите, какую видеокарту надо купить чтобы на ней игры просто "летали"? (только из серий Nvidia)

я имел ввиду новые игры типа: Crysis 3, Far Cry 3...

и скажите пожалуйста цены (если знаете)

Наталия Гераскина

От GTX 660ti и выше. Она сейчас потянет всё на максималках в 1920х1080
В 1024х720 у меня всё на максимуме даже на GT 440 идёт))

Ольга Гуляева

Купи GeForce GTX 690

Николай Тимофеев

Правильно нижний предел 690. 660 тоже ничего но ужо не особо летают

Алексей Миняев

Двухпроцессорные карты лучше непокупать, так как технология несовершенна. Читай про micro-stuttering.
Поэтому бери GTX 680.

Аня Кузнецова

GTX670 OC для разрешения 1280*720 в самых мощных играх, GTX680 OC в 1920*1080 в самых требовательных, и GTX690 для самых мощных игр в 3Д при 1920*1080 или обычных в 4к разрешении. Если все настройки графики при этом на максимуме. ИМХО.

Far Cry 3 приставочная игра, летает и на довольно простых видеокартах. На обычной 660 должна летать.
У меня она на GTX670 ОС при 1920*1080 на полном максимуме летает. На ноуте проверял с GT635 не летает, но но при настройках по-умолчанию фреймрейт приемлемый для нормальной игры.

Кристина Казанова

По соотношению цена /производительность лучше взять GTX 660 TI

Иван Емельянов

680, и то местами проседает в хитмане (1680 на 1050), 690 не оправданно дорогая.

Ва
Валентина

Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html
Для разных ценовых категорий!