Elvisa Suleymanova

Какую видеокарту лучше купить из RADEON HD?? Какую видеокарту лучше купить из RADEON HD??

Борис Молчанов

AMD Radeon HD 7970 3 Гб видеопамяти, 384 бит шина. Частоту смотри сам там уже все модели приличные!

Юля Фёдорова

Вчера купил HD 7850 за 5847 р. в магазине. Ну Battlefield на Высоких настройках с Full HD - 60 FPS Остальные игры которые я тестил (Skyrim, Crysis, Crysis 2, CS:GO) идут на ультра просто на Ура, думаю за свои деньги 6000 р. - это просто чудо, а не карта!

Наталья Шаброва

А для чего карта использоваться-то будет? Для меня так, чем экономичнее тем лучше, в идеале вообще без вентиляторов.