Роберт Роберто

Видеокарта Radeon HD 3850.

У меня стоит одна видеокарта Radeon HD 3850 хочу доставить другую просто купив её на интернет аукционе, материнская плата имеет 2 слота под видеокарты, так вот пойдёт ли так у меня 2 видеокарты? И будет ли обеденятсья их память? Знаю что есть двойная такая же видеокарта думал может и я смогу легко удвоить свою)))

Misha

Можно конечно поставить вторую видеокарту объединив их в режим кросс фаер, но производительности таких слабеньких видеокарт всё равно будет не достаточно для высоких настроек в требовательных современных играх! Да еще в добавок и блок питания придется ставить более мощный, а это еще дополнительные затраты! Лучше купить 1 видеокарту но более производительную, например радеон 4890(старенькая но мощная видюшка) а из новых что-то типа 7770

Рамазан Садыков

Сначала раскрой секрет-как твоя мамка называется точно? И только потом будем рассуждать на тему вопроса....

Аня

Замучаетесь удваивать, поверьте.... Там такие танцы с бубном.... ппц
Советую эту карту продать на аукционе и купить получше, но одну.

Виктория Мищенко

Если обе одинаковые и поддерживают технологию "crossfire", то можно

Мэри ***

объединить можно: Radeon HD3850 обладает "врожденной" поддержкой мульти-GPU технологии CrossFireX нового поколения, благодоря чему можно объеденять вместе до 4 видеокарт с помощью высокоскоростного двухканального итнерфейса.

но только с такой же Radeon HD 3850, если хотите чтобы 100% работало, комментарии здесь:
http://remont-comp-pomosh.ru/otvet_mastera/vopros-otvet/kak-pravilno-obiedinit-dve-videokarti.html

впрочем, экспериментаторы и n-Video с Radeon скрещивали, но результат не всегда будет положительным. Вот описание эксперимента:
http://myfirst-comp.com/index.php/videokarta/27-obedinenie-videokart-ati-i-nvidia-bez-lucid-hydra-200

Ал
Александр

Если она конечно стоит баксов 20, то почему бы и нет. Если намного дороже, не вижу смысла, ведь она без директх11.